Flight Review: Singapore Airlines Business Class A350-900ULR New York JFK Singapore Penerbangan Terpanjang di Dunia | PinterPoin

5 Juli dan 1 Agustus 2022: Devaluasi Award Chart dan Stopover KrisFlyer

Pada 5 Juli dan 1 Agustus 2022, KrisFlyer akan mendevaluasi programnya dan merupakan devaluasi pertama yang dilakukan maskapai asal Singapura tersebut di sepanjang pandemi COVID-19 ini. Anda dapat melihat berita lengkapnya di situs Singapore Airlines, namun berikut adalah ringkasannya:

Devaluasi KrisFlyer Tahun 2022

Karena devaluasi ini merupakan perubahan program secara keseluruhan, maka perubahan ini berlaku untuk semua akun namun tidak berlaku surut (dalam arti, pemesanan award ticket yang dibuat sebelumnya tidak terpengaruh, kecuali apabila Anda memesan sebelum devaluasi berlaku dan tidak mengubah setelah devaluasi berlaku).

  • Mulai 5 Juli 2022, award chart untuk penerbangan Singapore Airlines dan maskapai rekanan anggota Star Alliance akan disesuaikan, dengan kenaikan rata-rata 10%. Ini berlaku untuk:
  • Mulai 1 Agustus 2022, stopover untuk award ticket akan dibatasi:
    • Stopover gratis akan dibatasi maksimal 30 hari, dan
    • Opsi stopover berbayar akan ditiadakan.
  • Award chart untuk maskapai rekanan lain akan disesuaikan (baca: jumlah miles ditingkatkan) secara bertahap.
Mulai 5 Juli 2022 Anda akan memerlukan sedikit lebih banyak miles KrisFlyer untuk terbang di Singapore Airlines Suites.

Devaluasi Penukaran Award Ticket

Ini tentu yang menjadi fokus sebagian besar orang. Pada dasarnya, perubahan jumlah miles yang diperlukan tidak terlalu signifikan; Rata-rata naik kurang lebih 10-11,5% di semua kelas untuk award Saver dan naik sangat sedikit (atau bahkan tidak naik) untuk award Advantage.

Sedikit merekap, miles KrisFlyer bisa kita tukarkan untuk penerbangan dengan:

  • Singapore Airlines,
  • Maskapai rekanan anggota Star Alliance, dan
  • Maskapai rekanan lainnya (seperti Vistara dan Alaska Airlines)

Penukaran KrisFlyer untuk Penerbangan Singapore Airlines

KrisFlyer sendiri memiliki 2 jenis award untuk penukaran untuk penerbangan Singapore Airlines, yaitu Saver dan Advantage:

  • Saver award membutuhkan jumlah miles yang lebih sedikit, namun dengan ketersediaan kursi lebih terbatas,
  • Advantage award memerlukan jumlah miles yang lebih banyak dengan ketersediaan kursi lebih banyak.

Penerbangan di kedua award ini merujuk ke tabel penukaran yang bisa anda baca di sini. Harap diingat bahwa tabel penukaran ini adalah untuk sekali jalan (one way)

Devaluasi Saver Awards

Untuk mempermudah membaca panduan ini, maka saya hanya akan menyorot penerbangan-penerbangan yang melibatkan negara Indonesia sebagai negara keberangkatan dan negara tujuan saja. Indonesia masuk di Zona 2 pada tabel penukaran KrisFlyer.

Kelas Ekonomi (Saver)
Kelas Ekonomi (Saver)Sebelum DevaluasiSetelah DevaluasiPersentase Perubahan
Zona 1
Singapore
7,5008,50013,34%
Zona 2
Malaysia, Indonesia & Brunei
7,5008,50013,34%
Zona 3
Philippines, Thailand, Vietnam, Myanmar, Cambodia & Laos
12,50013,5008%
Zona 4
South China, Hong Kong SAR, China & Taiwan, China
15,00016,50010%
Zona 5
North China (Beijing & Shanghai)
20,00021,5007,5%
Zona 6
South Asia (India, Sri Lanka, Maldives & Bangladesh)
18,50020,0008,1%
Zona 7
Japan & South Korea
25,00027,0008%
Zona 8
Australia (Perth & Darwin)
20,00021,5007,5%
Zona 9
Australia (excl. Perth & Darwin) & New Zealand
28,00030,5008,92%
Zona 10
Africa, Middle East & Turkey
25,00029,00016%
Zona 11
Europe
38,00042,00010,52%
Zona 12
USA (West Coast) & Canada
38,00042,00010,52%
Zona 13
USA (East Coast & Houston)
40,00044,00010%
Kelas Ekonomi Premium (Saver)
Kelas Ekonomi Premium (Saver)Sebelum DevaluasiSetelah DevaluasiPersentase Perubahan
Zona 4
South China, Hong Kong SAR, China & Taiwan, China
24,50026,5008,16%
Zona 5
North China (Beijing & Shanghai)
32,00034,5007,81%
Zona 6
South Asia (India, Sri Lanka, Maldives & Bangladesh)
32,00034,5007,81%
Zona 7
Japan & South Korea
34,50037,5008,69%
Zona 9
Australia (excl. Perth & Darwin) & New Zealand
47,00051,0008,51%
Zona 10
Africa, Middle East & Turkey
37,00043,00016,21%
Zona 11
Europe
64,50071,00010,07%
Zona 12
USA (West Coast) & Canada
68,00075,00010,29%
Zona 13
USA (East Coast & Houston)
73,00080,50010,27%

Rata-rata devaluasi: 9,8%.
Devaluasi terendah: 7,81% (zona 5 dan 6)
Devaluasi terbesar: 16,21% (zona 10)

Kelas Bisnis (Saver)
Kelas Bisnis (Saver)Sebelum DevaluasiSetelah DevaluasiPersentase Perubahan
Zona 1
Singapore
19,00021,00010,52%
Zona 2
Malaysia, Indonesia & Brunei
19,00021,00010,52%
Zona 3
Philippines, Thailand, Vietnam, Myanmar, Cambodia & Laos
21,50024,00011,62%
Zona 4
South China, Hong Kong SAR, China & Taiwan, China
30,50034,00011,47%
Zona 5
North China (Beijing & Shanghai)
39,00043,00010,25%
Zona 6
South Asia (India, Sri Lanka, Maldives & Bangladesh)
39,00043,00010,25%
Zona 7
Japan & South Korea
47,00052,00010,63%
Zona 8
Australia (Perth & Darwin)
36,50040,50010,95%
Zona 9
Australia (excl. Perth & Darwin) & New Zealand
62,00068,50010,48%
Zona 10
Africa, Middle East & Turkey
49,00056,50015,3%
Zona 11
Europe
92,000103,50012,5%
Zona 12
USA (West Coast) & Canada
95,000107,00012,63%
Zona 13
USA (East Coast & Houston)
99,000111,50012,62%
Kelas Utama (Saver)
Kelas Utama (Saver)Sebelum DevaluasiSetelah DevaluasiPersentase Perubahan
Zona 1
Singapore
27,50030,50010,9%
Zona 3
Philippines, Thailand, Vietnam, Myanmar, Cambodia & Laos
32,50036,00010,76%
Zona 4
South China, Hong Kong SAR, China & Taiwan, China
40,50045,00011,11%
Zona 5
North China (Beijing & Shanghai)
53,00058,50010,38%
Zona 6
South Asia (India, Sri Lanka, Maldives & Bangladesh)
53,00058,0009,43%
Zona 7
Japan & South Korea
70,00077,00010%
Zona 8
Australia (Perth & Darwin)
52,00057,50010,58%
Zona 9
Australia (excl. Perth & Darwin) & New Zealand
85,00093,50010%
Zona 10
Africa, Middle East & Turkey
75,00086,50015,34%
Zona 11
Europe
125,000141,00012,8%
Zona 12
USA (West Coast) & Canada
130,000146,50012,69%
Zona 13
USA (East Coast & Houston)
132,000148,50012,5%

Advantage Awards

Award Advantage hampir tidak berubah dengan devaluasi kali ini. Berikut jumlah miles yang dibutuhkan yang mengalami perubahan dengan devaluasi kali ini:

Kelas Ekonomi (Advantage)
Kelas Ekonomi (Advantage)Sebelum DevaluasiSetelah DevaluasiPersentase Perubahan
Zona 10
Africa, Middle East & Turkey
55,00063,50015,5%
Kelas Bisnis (Advantage)
Kelas Bisnis (Advantage)Sebelum DevaluasiSetelah DevaluasiPersentase Perubahan
Zona 10
Africa, Middle East & Turkey
90,000103,50015%
Zona 11
Europe
120,000123,0002,5%
Zona 12
USA (West Coast) & Canada
125,000128,5002,8%
Zona 13
USA (East Coast & Houston)
140,000143,5002,5%
Kelas Utama (Advantage)
Kelas Utama (Advantage)Sebelum DevaluasiSetelah DevaluasiPersentase Perubahan
Zona 10
Africa, Middle East & Turkey
135,000148,50010%
Zona 11
Europe
220,000225,5002,5%
Zona 12
USA (West Coast) & Canada
222,000228,0002,7%
Zona 13
USA (East Coast & Houston)
237,000243,0002,5%
Penukaran KrisFlyer untuk Penerbangan Maskapai Rekanan Anggota Star Alliance

KrisFlyer selain mendevaluasi penerbangan dengan pesawat Singapore Airlines akan juga mendevaluasi award chart untuk penerbangan maskapai rekanan anggota Star Alliance. Opsi penukaran ini tidak dibagi menjadi Saver award dan Advantage award, jadi hanya ada 1 opsi saja.

Indonesia berada di zona South East Asia 1, yang juga tergabung di dalamnya adalah Brunei, Malaysia, dan Singapura. Berikut jumlah miles yang Anda perlukan untuk penukaran 1x jalan:

Pembagian zona bagi sebagai panduan untuk menentukan jumlah penukaran miles untuk penerbangan maskapai rekanan anggota Star Alliance

Kelas Ekonomi (Star Alliance Award)

Kelas Ekonomi (Star Alliance Award)
Sekali Jalan
Sebelum DevaluasiSetelah DevaluasiPersentase Perubahan
South East Asia 17,5008,50013,34%
South East Asia 212,50013,5008%
North Asia 115,00016,50010%
North Asia 225,00027,0008%
South West Pacific32,50035,0007,7%
North America55,00060,50010%
Hawaii, Centra America55,00060,50010%
South America67,50074,50010,37%
Europe45,00049,50010%
Middle East, North Africa35,00040,50015,71%
Central, South Africa37,50043,50016%
Central, South Asia25,00027,0008%

Kelas Bisnis (Star Alliance Award)

Kelas Bisnis (Star Alliance Award)
Sekali Jalan
Sebelum DevaluasiSetelah DevaluasiPersentase Perubahan
South East Asia 119,00021,00010,52%
South East Asia 221,50024,00011,62%
North Asia 141,50046,00010,84%
North Asia 247,50052,50010,52%
South West Pacific74,00081,50010,13%
North America105,500119,00012,8%
Hawaii, Centra America105,500119,00012,8%
South America119,000134,00012,6%
Europe92,000103,50012,5%
Middle East, North Africa71,00082,00015,49%
Central, South Africa60,00069,00015%
Central, South Asia47,00052,00010,63%

Rata-rata devaluasi: 12,12%.
Devaluasi terendah: 10,13% (zona South West Pacific)
Devaluasi terbesar: 15,49% (zona Middle East, North Africa)

Kelas Utama (Star Alliance Award)

Kelas Utama (Star Alliance Award)
Sekali Jalan
Sebelum DevaluasiSetelah DevaluasiPersentase Perubahan
South East Asia 127,50030,50010,91%
South East Asia 232,50036,00010,77%
North Asia 151,50057,00010,67%
North Asia 270,00077,00010%
South West Pacific98,000108,00010,2%
North America148,500167,50012,79%
Hawaii, Centra America148,500167,50012,79%
South America151,500170,50012,54%
Europe140,500158,50012,81%
Middle East, North Africa91,000105,00015,38%
Central, South Africa80,50093,00015,52%
Central, South Asia66,50073,50010,52%

Walaupun begitu, secara spesifik penukaran award Saver ke zona 10 (termasuk ke Turki dan Afrika Selatan), salah satu sweet spot dari KrisFlyer, terdampak lebih signifikan dibandingkan dengan zona lain:

  • Kelas ekonomi: 25.000 –> 29.000 miles (naik 16%, dibandingkan dengan kenaikan rata-rata 10,1% untuk kelas ekonomi di seluruh zona)
  • Kelas ekonomi premium: 37.000 –> 43.000 miles (naik 16,2%, dibandingkan dengan kenaikan rata-rata 9,8% untuk kelas ekonomi premium di seluruh zona)
  • Kelas bisnis: 49.000 –> 56.500 miles (naik 15,3%, dibandingkan dengan kenaikan rata-rata 11,5% untuk kelas bisnis di seluruh zona)
  • Kelas utama: 75.000 –> 86.500 miles (naik 15,3%, dibandingkan dengan kenaikan rata-rata 11,4% untuk kelas utama di seluruh zona – bisa diabaikan kecuali apabila Anda terbang dari Jakarta ke Singapura dengan kelas utama kemudian melanjutkan penerbangan di kelas bisnis karena tidak ada layanan kelas utama di penerbangan ke zona 10)
  • Rata-rata: Naik 15,7%, dibandingkan dengan kenaikan rata-rata 10,7% di seluruh zona
Terbang ke Istanbul IST dengan Singapore Airlines akan membutuhkan 15% lebih banyak miles KrisFlyer mulai 5 Juli 2022. Foto: Lonely Planet.

Mengingat award chart untuk maskapai rekanan anggota Star Alliance juga disesuaikan, Anda juga tidak dapat menghindar dari perubahan award chart khusus untuk Singapore Airlines dengan, misalnya, menambahkan penerbangan maskapai lain. Sebagai contoh:

  • Indonesia ke Thailand di kelas bisnis:
    • Singapore Airlines (Saver): 21.500 –> 24.000 miles,
    • Star Alliance: 21.500 –> 24.000 miles (tetap sama dengan Singapore Airlines),
  • Indonesia ke Jepang di kelas bisnis:
    • Singapore Airlines (Saver): 47.000 –> 52.000 miles,
    • Star Alliance: 47.500 –> 52.500 miles (tetap selisih 500 miles dengan Singapore Airlines),
  • Indonesia ke Amerika Utara di kelas bisnis:
    • Singapore Airlines (Saver, ke AS pantai timur): 99.000 –> 111.500 miles,
    • Star Alliance: 105.500 –> 119.000 miles (tetap selisih ~7% dengan Singapore Airlines)

Meskipun demikian, award chart untuk maskapai rekanan anggota Star Alliance tetap memiliki nilai tambah sendiri. Misalnya, Anda dapat secara efektif menambahkan penerbangan domestik saat bepergian ke Jepang hanya dengan tambahan 500 miles dan biaya bandara (apabila ada).

AEGEAN Star Alliance
Award chart Star Alliance tetap berguna apabila digunakan dengan tepat, bahkan setelah devaluasi. Foto: PinterPoin.

Devaluasi Upgrade Tiket

Award chart untuk upgrade tiket dengan miles di KrisFlyer sendiri memiliki nilai yang sangat jelek, sehingga saya tetap tidak menyarankan Anda untuk memanfaatkan ini.

Sebagai ilustrasi, apabila Anda akan melakukan upgrade dari kelas ekonomi ke bisnis (Saver) untuk penerbangan dari Jakarta CGK ke Singapura SIN (zona 2 ke zona 1) setelah penyesuaian award chart:

  • Award Saver untuk kelas ekonomi: 8.500 miles,
  • Award Saver untuk kelas bisnis: 21.000 miles,
  • Harga awal tiket:
    • Apabila tiket ekonomi dibeli dengan miles: 8.500 miles + Rp230.000 (biaya bandara)
    • Apabila tiket ekonomi dibeli dengan cash (Economy Standard): Mulai dari Rp2.640.000,
  • Biaya upgrade kelas:
    • Apabila tiket ekonomi dibeli dengan miles: (21.000 – 8.500 = 12.500) miles + biaya perubahan (normalnya US$25, saat ini gratis dengan kebijakan COVID Singapore Airlines yang berlaku),
    • Apabila tiket ekonomi dibeli dengan cash: 17.000 miles,
  • Total biaya:
    • Apabila tiket ekonomi dibeli dengan miles: 21.000 miles + Rp230.000,
KrisFlyer Status Credit | PinterPoin
Upgrade dari kelas ekonomi berbayar memberikan nilai miles yang buruk. Foto: Ikhwan Hidayat.

Apa yang Bisa Dilakukan?

Apabila Anda sudah memiliki rencana pasti, maka saya menyarankan Anda untuk segera memesan paling lambat pada 4 Juli 2022.

Walaupun beberapa minggu sebelumnya ketersediaan kursi award sempat sangat terbatas, namun saat ini ketersediaan sudah membaik, walaupun memang sedikit terbatas mengingat minat bepergian yang masih sangat tinggi secara umum.

Patut diperhatikan bahwa apabila Anda mengubah reservasi setelah perubahan award chart terjadi maka seperti biasa Anda akan tetap dikenakan selisih miles menggunakan rate terbaru.

Selain itu, apabila Anda ingin menggunakan fitur stopover berbayar ataupun memodifikasi stopover lama untuk “membuat” 2 perjalanan, jangan lupa untuk melakukannya paling lambat 31 Juli 2022.

Memesan tiket sekarang juga merupakan kesempatan yang bagus untuk memanfaatkan program bebas biaya perubahan dari Singapore Airlines untuk tiket yang diterbitkan hingga 31 Juli 2022. Dengan program tersebut, Anda akan mendapatkan bebas biaya perubahan (selisih miles, biaya, dan pajak tetap berlaku apabila ada) sebanyak:

  • Hingga 31 Juli 2022: Gratis tidak terbatas
  • Mulai 1 Agustus 2022: Gratis 1x.

Baca juga: Review Kartu Kredit BCA Singapore Airlines Visa Infinite

Baca juga: Panduan Lengkap Singapore Airlines KrisFlyer

Penutup

Walaupun memang sangat disayangkan, untungnya boleh dikata devaluasi KrisFlyer kali ini bisa dibilang cukup ringan.

Selain itu, tentunya masih ada kesempatan bagi Anda untuk menukarkan miles sebelum devaluasi ini terjadi. Apabila Anda sudah memiliki rencana bepergian yang matang, sekarang saatnya bagi Anda untuk memesan tiket sebelum devaluasi.

Apa pendapat Anda tentang devaluasi award chart KrisFlyer ini?

Share

4 comments
  1. Pak Eric, mau tanya bagaimana caranya ReRoute Tiket Award Redemption Business Class, saya sudah hubungi +6221 25617913, tapi saya disuruh tinggalkan telpon, dan nanti dihub kembali, apakah ada saran pak?

    1. Anton,

      Saran saya, coba gunakan fitur chat dari SIngapore Airlines ->https://www.singaporeair.com/en_UK/ae/support/kris-the-chatbot/

  2. Hi all, mau tanya kalau saya tukar miles untuk penerbangan Jakarta – Bangkok dengan mengambil kategori Advantage dan akan melakukan stopover di Singapore. Saat saya di Singapore, saya akan pergi ke Batam dan menginap selama 3 hari 2 malam selanjutnya saya akan balik lagi ke Singapore dan menginap selama 3 hari 2 malam.

    Apakah dengan program stopover ini saya bisa pindah negara dan saya balik lagi ke Singapura untuk melanjutkan penerbangan ke Bangkok?
    Saya hanya mau make sure saja karena sebenarnya tidak ada hubungan antara imigrasi dengan pihak maskapai.

    Terima kasih.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

BoardingArea